Wings. Behind a side of two worlds.

Объявление

НАРОД, В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ ИГРОКОВ РОЛЕВАЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ! НО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ НАМ ИЛИ ХОТИТЕ ВОЗРОДИТЬ РОЛЕВУЮ, ТО ПИШИТЕ В ГОСТЕВУЮ КНИГУ - МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ!
Новости
  • ★Уважаемые пользователи! В неканоны принимаются только мужские роли, для всех остальных набор временно закрыт!!!! Просим также обратить внимание тех игроков, которые уже приняты как неканоны, но не определились с судьбой своего персонажа - Вам необходимо составить свои мини-сюжеты или объединиться в отдельные семьи. По всем вопросам, касающихся неканонов Вы можете обратиться к администратору Ashley Clark
  • ★Небольшие изменения в сюжете.
  • Администраторы
  • Объявление
    Внимание! Дорогие игроки, все начинаем играть! Если вы не знаете, где и как начать игру, на все ваши вопросы с удовольствием ответит администратор Ashley Clark или Alexa Levis
    Дата, Погода
    Модераторы
  • Место вакантно/Идёт набор
  • Реклама

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Wings. Behind a side of two worlds. » Флуд » НЕ БУДЬ РАВНОДУШЕН(помогите!)


    НЕ БУДЬ РАВНОДУШЕН(помогите!)

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    В Китае ежедневно убиваются котята молодыми девушками для развлечения. Туфельки на шпильках стали орудием убийства и пыток для маленьких крошек! Их вонзают в глаза, ротики, ушки, прыгают на головки и животики котят. А процесс убийства снимают на фото и видео и выкладывают в интернет! Видеозапиши широко распространились по сети и сейчас поднялась волна протеста по всему миру против жестокости в Китае, люди требуют принятия закона о Защите животных - в Китае на данный момент его нет, поэтому эта чудовищная жестокость остается безнаказанной!

    Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Пошлите свой голос протеста в петиции:

    wwwthepetitionsite.com/1/ChinaAnimalProtectionLaw

    всего лишь нужно ввести свой электронный адрес, указать страну и имя и нажать sign - это не займет у вас и минуты!

    Эту кровавую безумную моду нужно остановить! Надо набрать 25000 подписей!
    а сейчас там около 1900(((

    видео вконтакте
    http://vkontakte/video7311783_142337945
    на нем то самое жестокое издевательство над маленьким котенком! Я смотреть не могу, не буду и вам не советую, так как ответственности за ваше состояние после просмотра я не несу. Но можно почитать комментарии, думаю вам, как и мне, их будет вполне достаточно, чтобы осознать весь этот кошмар!

    Для тех кто не знает английский язык:
    Name - пишите имя, потом фамилию \Email \ Country - выбираем страну из списка (живём мы с вами в Russian Federation) \Address - можно написать что угодно \City - тоже \Postal code или Zip code -это индекс, можно тоже написать от балды.
    Затем нажимаем на оранжевую кнопку снизу справа и вы внесли свой вклад в спасение!

    wwwthepetitionsite.com/1/ChinaAnimalProtectionLaw

    http://media.win.online.ua/d1/001/031/002/486528534ec89.jpg

    0

    2

    блин,я пробую,но он пишет:

    Please fix the areas shown in red.

    From

    To

    там,где написано to по видимому надо написать кому я это пишу.я не знаю,что писать!помоги!

    P.S.не знала,что китайцы такие жестокие!!!вот уроды!бля,по другому просто не назовёшь!

    0


    Вы здесь » Wings. Behind a side of two worlds. » Флуд » НЕ БУДЬ РАВНОДУШЕН(помогите!)


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно